Вы любите купать свою собаку? Одни ответят утвердительно, а другие – наоборот. Да, не все хозяева любят заниматься купанием своих собачек. Для кого-то это целая проблема. А некоторым людям такая процедура просто не под силу.
В Соединенных Штатах нашли успешное решение этой проблемы. Шерстка собаки может стать безупречно чистой всего за несколько минут. Специализированные мойки для собак устанавливаются на территории бензозаправочных станций, автомоек и конечно же в зоосалонах. Чтобы вымыть свою собачку, хозяин заводит ее в высокую ванну, бросает в автомат монету, берет шланг с теплой водой и приступает к купанию животного. При нажатии одной из кнопок автоматически подается на выбор шампунь для собак, бальзам-кондиционер, а так же средство от блох. В заключение можно воспользоваться феном с несколькими режимами сушки и высушить шерсть питомца.
Услуга стоит 10 долларов и, что особенно важно, экономит время и силы хозяина. Купание собак в специализированной мойке становится все более популярным на западе.









